Владимир Тарханов

подскажите название видео редактора

здравствуйте подскажите программу для видео-монтажа что бы можно было подставлять в видео разные предметы например из марио монетки или пририсовывать что нибуть менять фон подставлять музыку к видео

Александр Терновский

Для начала MovieMaker

Сандра Олефинова

для начинающих очень удобен мовави видеоредактор - можно монтировать ролики, накладывать на них текст, вставлять фотографии, ну и другие изображения.