Шурик Московский

не подскажите видео редактор

мне просто нужно лицо свое сделать темней на видео ну что бы было не очень четко видно или просто закрасить. не могу выбрать какой редактор лучше может посоветуете. спасибо

Ol
Oleg

в ютубе такие мелочи делаются одним кликом

Владимир Романов

sony vegas
adobe after effects

Екатерина Никитина

вариантов много

Оксана Соломатина

Я пользуюсь видео редактором ВидеоМОНТАЖ. И тебе его советую: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Он очень простой в использовании и на русском языке. В нем можно затемнить часть видео. Это можно сделать в эффектах.