Аленка Лысенко

Подскажите как вставить лицо с фото в видео ролик? ? без этого онлайн редактора

как на этом сайте http://videoshutka.ru/editor/90.html

Или в какой программе можно это сделать? подскажите подробную инструкцию

в программе After Effects вставить лицо в видео подскажите подробную инструкцию

в этой программе After Effects можно сделать лицо в видео

Лидия Бурлакова

В какой программе, да, наверняка хоть в том же Sony Vegas Pro! Он попроще. Берёте видеоролик, куда надо вставить фотографию. Загружаете этот ролик на монтажный стол программы (на дорожку с видео/аудио) . Берёте фотку, которую надо обрезать (лицо которое надо наложить поверх видео) . Помещаете фотку поверх дорожек с Вашим видео, обрезаете фотку в масках (в вегасе это есть) , обрабатываете каждый кадр (перемещаете лицо на фотке, чтоб оно было сопоставлено с шеей человека на видео, если он наклоняет голову, придётся и Вам делать тоже самое с лицом на фотке) . Как-то так.

Иванова Татьяна

After Effects можно сделать лицо в видео, но это не легко. программа довольна сложная, слабый комп её не потянет.

Елена Орлова

Как-то так. в Сони Вегас

Натуська Булатова

Оффлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Corel VideoStudio Pro
MAGIX Movie Edit Pro
SONY Vegas Pro
Sony Vegas
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Pinnacle Studio
Canopus EDIUS
Adobe Premiere Pro