Катюфка! Любимая

Подскажите пожалуйста онлайн видео редактор где можно вставить лицо в видео.

Подскажите пожалуйста онлайн видео редактор где можно вставить лицо в видео. только без всяких смс!!!! Есть один сайт в инете который является разводом его тоже не предлагать, называть его не буду. Может кто знает, буду очень благодарен!!!! А может есть скачиваемая программа? Вообщем прошу откликнуться тех кто в курсе и может сказать что то, по теме. Спасибо!! ! 🙂

Артём Пышкин

Стас РБ немного ошибся, вот так правильно:

Adobe After Effects - скачиваешь - устанавливаешь - 10-15 лет изучаешь - делаешь

Александр Макаров

Adobe After Effects - скачиваешь-устанавливаешь-изучаешь-делаешь