Андрей

Подскажите нормальный видео редактор.

Андрей Пошеченков

Нормальный эт какой? При умении можно и на "коленке" неплохой результат получить даже в муви мейкере

На
Надежда

сайт авимото. ком - там автоматический видеоредактор, закидываешь свой материал и выбираешь жанр, а сайт сам видео монтирует и эффекты накладывает

Жека

Нормальный - это лицензионный редактор.

Эля Гончарова

Нормальный видеоредактор - это "ВидеоМОНТАЖ". Простой, современный и функциональный. Скачать его можно с этого сайта: http://www.amssoft.ru/videomontage/