Тимур

Есть ли такой фото видео редактор?

Мне нужен такой редактор фото видео, где в одном кадре появляеться одно фото ето с одной части екрана, а на другой часте екрана вторая фотка, как ДО и ПОСЛЕ напремер, но чтобы появлялись по очереди. Если есть дайте ссилку на етот редактор)) ) спасибо)))

Та
Татьяна

Попробуй здесь avatan.ru

Наталья Мамедова

Скачай Пикасса3
Там есть опция слайд-шоу.
адрес: picasa.google.ru

Дмитрий Елаков

попробуй www. avimoto. com - блок "видео и слайдшоу", туда закидываешь фотки на сайт прям, и они автоматически расставляются под музыку и с эффектами