Надежда

Где можно найти фото редакторы с эфектами. Где можно найти фото редакторы с эфектами

Та
Татьянка

Загрузи программу shareman с сайта shareman.tv. Там есть раздел программы а в нём подраздел графические редакторы. Там же и описание к ним справа.

Александр М

Фотошоп вам поможет, на торрентах есть раздачи, тут rutor.org глянь

Константин Андросов

Домашняя Фотостудия. В ней много эффектов прикольных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Цвет, геометрические, платические, освещение, природные и дрр.