Владимир Елисеенко

Что за эфект или фильтр на фото ?

Возбуждения Регулятор

Добавлен ШУМ и НАСЫЩЕННОСТЬ (причем жестко!!!))))) ) Бл.... резкость, контрастность.. . Кошмар!! ! Тебе нравится?))))) ) Похоже на HDR, но просто убитые фото - псевдо HDR немного не то....

Руслан

Ноги разного цвета! Хороший эффект!

Anastasia Bambola

По определению, Ээффект, это средства, предназначенные для создания какого-либо сильного впечатления или для создания иллюзий (спецэффекты) , кроме того, эффектом может называться и само созданное впечатление.
А при взгляде на эти загаженные фотки, ни сильных впечатлений не создаётся, ни иллюзий, а только отвращение...

Муродхон Латифи

Очередной молодежный быдлоэффект. Будьте оригинальными. Не ведитесь на подобный трэш.

Андрей

Перешарп, перенойс, пере..., пере..., пере.. .

Юлия

Пациент скорее жив чем мёртв.

Андрей Тиранин

Есть эффект усиления красок, прямо в фотиках некоторых. или если поставить фильтр красноватый или коричневый, то тоже краски очень сильно становятся контрастными.. . Во всяком случае у меня есть солнцезащитные очки, и когда их одеваешь примерно видишь такое-же....

Ирина Белозерова

Прибавить контрастность, сохранить, еще раз прибавить и т. д.

Олимп Недвижимость

псевдо HDR
(или Hrenovo Durackaya Rabota)
Настоящие HDR создается из нескольких кадров с разной экспозицией (менье 3х не рекомендую. А лучше 5)

Yad

HDR называется