Анатолий Самойлов

Как делать этот эфект на фото?

Скажите как делается вот это размытие фона вокруг девушек? Обратите внимание оно какое-то круговое, то есть как бы по кругу смещение идет... .
Как и где это делается кто знает?? ?
Назовите программу 🙂

Все Будет Офигенно!!!.

В контакте есть приложение Avatan, там есть такое, и много чего для изменения фотографий .

Александр Уткин

Раньше каждый фотограф знал-чем больше дырка диафрагмы, тем меньше глубина резкости .

Яна Яночка

Онлайн фотошоп.
Там все есть.

Сергей Тихонов

Фотошоп - Фильтр - Размытие - радиальное размытие

З. Ы. а фото-то испорченные, первая вообще для помойки ((( печалька

Алёна Маринина

Фотошопом трудно: придется маску рисовать.. . ЭТИ фотографи так СНЯТЫ. Размывают фон определенные ОБЪЕКТИВЫ фотоаппаратов, а "круговое" размытие, делают объективы определенных марок, их несколько штук вообще (например Гелиос-40-2).