Vashington

Как сделать такой эфект фото?

Как сделать фотографию такой?
img

Анастасия Понявина

Лучше русский подтяни, папарацци

Елена

Открываешь в фотошоп портрет и картинку леса, перетаскиваешь картинку леса слоем на портрет, переводишь в градации серого и ставишь нужную прозрачность верхнему слою.
Я очень удивлюсь, если описание что нужно сделать Вы поняли и сможете повторить. Поэтому начните с самоучителя по фотошоп (любого, но бумажного - это действительно важно, потому, что с экрана Вы не сможете и не будете повторять уроки из самоучителя)

Александр

Стань професиональным фотошопером

Марк Похилец

дерево на лице! вы о чём!

Анастасия Акубардия

...замажь глаза, сделай ч\б, сверху наложи кусты.
в ФШ 2-3 минуты (умеючи)

Geroy Gs

Проще всего - засунуть модель в кусты. И никакой фотошоп не нужен.

Татьяна Данилочкина

Грохнули девицу и ветками закидали

Руслан Бугаев

Посмотрите уроки по фотошопу, других вариантов нет.

Марианна Бурыкина

Наложить одно фото на другое