Алена Руденко

как с картинки или с фото, снять "блум эфект"?

т. е на одной картинке замазана машина, и это блум. Как "разтереть" и убрать этот блум?

Да да да, было сделанно в фотошопе! как убрать это размытие?

Алексей Куликов

Также как с квадрата Малевича Мона Лизу.

Сергей Грушин

Никак. Разве что у тебя есть исходник этого фото в формате psd, и то не факт, что это возможно убрать. Это в том случае, если "размытие-блум" было сделано в фотошопе. Если было так сфотографировано, то никак - проще фотосессию повторить.

ОК
Олег Клавцен

щас научу: открываешь картинку a фотошопе, ищешь кнопочку "фильтр" там ищешь "блум эффект, жми "отменить"))))))) а если серьезно, то зависит от формата в котором сохранено фото.. . если допустим jpeg, то без вариантов, а про pds уже сказали