Вадик Королев

Привет, всем как сделать такой эфект фото в фотошопе

Ev
Evgeshabright

1. Заходим в раздел Окно - Каналы
2. Сбоку справа кликаем сначала на красный канал (он дложен быть один выделен, остальные -нет)
3. Выделяем все изображение (Сtrl + А) , мышкой наводим на саму картинку, двигаем вправо на столько на сколько нужно.
4. Выделяем другой канал (зеленый или синий)
5. Снимаем предыдущее "сдвинутое выделение выделение (Сtrl + D), и еще раз все выделяем (Сtrl + А) , сдвигаем картинку как в прошлый раз только в другую сторону.
6. В каналах кликаем на самый верхний RGB, так что бы все каналы были выделены. Это и есть результат

Вадим Суслин

это называется - анаглиф
примерный урок