Виктор Бронников

Как зделать видео из фото с эфектами и надписями? Скажите Саму простую программу!

Ол
Ольга

Самая простая - Movie Maker. Вполне возможно, что она у Вас есть в программах, прилагаемых к Windows. Просто Вы об этом не подозреваете. Впрочем, если нет, то она очень легко скачивается, и легко познается методом "тыка".

Анрей Бармотин

с помощью неро

Елена Васютина

поддерживаю Movie Maker очень не сложная, если что то не нравится тут же легко корректируется и исправляется

Владимир V!sk@s

Movie Maker - она есть в Видоус

Илья Кутепов

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери звёздочку! )
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...

Слава Кадников

В очередной раз напоминаю, что слово Zделать на проекте "ответы" договорились писать именно так.

Па
Павел

Лучше освойте учебник русского языка.