Камо Мовсисян

Как добавит спец эфект на мобилного видео с мобилним? Как добавит спец эфект на мобилного видео с мобилним?

Алена

надо в мобильнике иметь видеоредактор. в нем и наложить спецэффект.

Светлана Герасимова

Мобилним мобилнизируй мобилнизиркой и мобилнизируется эфект на молбилного видео и как добавит спец эфект с мобилним мобилнайзером, что обмолбилмнишься!