Дмитрий

как добавить видео JPEG

Александр

Мда. . .Как ученик, так с заскоком. . .
Видео это M-Jpeg, а из серии картинок Jpeg можно сделать видео. . .

Вот когда люди научатся задавать вопросы по-русски?

Юрий Крючков

джипег формат картинки а не видео, видео бывает в avi mpg и прочее

Оксана Егорычева

такого не существует в природе

Се
Сергей

Слайд-шоу называцца.

Ирина Теплова

Александр Савин, прав, вот люди все русские, вроде живем в России, а вопросы задаем по китайски, но как так, ладно на других наплевать, себя не уважаем!! !с такими китайскими вопросами вам в раздел магия, пусть они там гадают, то ли вам видео в джипег вставить, то ли джипег в видео.