Татьяна Уткина

С помощью какой программы можно открыть файл формата JPEG скачаный из интернета . JPEG скачаный из интернета .

Вера

скачайте бесплатный русифицированный Fast Stone Image Viewer 4.8

отличный просмотрщик и редактор тут качать

Ми
Михаил

Jpeg открывается встроенным программным обеспечением.
Если угодно - Photoshop, Paint и тд.

Настасья Ищенко

Майкрософт оффис ворд, как вариант)

Ма
Марина

Два раза кликнуть на нем не пробовали? Он по умолчанию открывается встоенным просмотровщиком...

Zzz

стандартным просмотрщиком изображений виндовса, так же любым браузером.

Ve
Vesta

http://www.xnview.com/
Freeware
Просмотрщик картинок со стажем. Выделяется среди прочих шустрой работой и поддержкой более 400 различных графических форматов, включая самые-самые экзотические.
Теги: просмотр изображений

http://www.xnview.com/en/xnview/
Скачиваю и использую Extended (XnView Ful)
Все плагины и языки с русским. Изменяет размер и "вес" можно пакетно. Делает скриншоты.
=============
В предыдущем тоже установлен по умолчанию, быстрый просмотр
Программа для просмотра изображений. Основные возможности программы: просмотр и сравнение изображений; удаление "красных глаз"; пересылка по электронной почте; изменение размеров и обрезка фото; пакетная обработка файлов; улучшение цветопередачи и многое другое. Примечательна функция слайдшоу, позволяющая выбрать один из 150 эффектов перехода. Поддерживается работа с картами памяти. Программа понимает основные графические форматы (BMP, CUR, GIF, ICO, JPEG, JPEG 2000, PCX, PNG, PSD, TGA, TIFF, WMF) и некоторые RAW-форматы популярных фотокамер (CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF, SRF и DNG).

Разработчик: FastStone Soft
Веб-сайт: http://www.faststone.org

Anton Ivanov

Вася, еще одно усилие и ты обгонишь местных лидеров по тупым вопросам