Аслан Кушхабиев

С помощью какой программой можно перекодировать формат pdf в формат jpeg? Очень нужен!!!

С помощью какой программой можно перекодировать формат pdf в формат jpeg? Очень нужен!!!!

Дмитрий Евгеньевич

Правой кнопкой мыши кликаешь и нажимаешь сохранить изображение

Юрий М

сохранить весь экран с помощью кнопки print screen

Светлана Сергеева

Можешь правой кнопкой кликнуть и выбрать "свойства", "изменить" и выбираешь нужный формат. И если возможно, можешь переименовать конец этого файла в нужный (в имени файла после точки стираешь и вводишь нужные буквы)