Ел
Елена

Как поменять формат файла с .pdf на .jpeg?

Марина

открыть в Acrobat pro - сохранить как jpg

Наталья Пахомова

Может скрин экрана сделать - будет jpeg

Александр

Открой в Photoshop-е, нажми файл - сохранить как - тип файлов: jpeg - сохранить - ок.

Moskalev Anton

На всякий случай уточняю - у скрина расширение .png. Потом нужно будет перевести (Сохранить как... ) в .jpeg.

Вопрос задавателю вопроса - а сколько страниц в этом .pdf? Если одна - нет проблем. А если 101?
Придётся прибегнуть к услугам конвертера, например, PDF Suite 2011.

Мария Дзиндзюра

Переконвертируйте.

Мусульманин Бакылы

Если не заворачиваться с платными конвертерами.
То PrtScr.
Потом вставить куда хотим.

Ирин@ (Esther) Черновол

Открыть файл. pdf в графическом редакторе GIMP и сохранить в JPEG или в любой иной из более 100 форматов.

Максим Траченко

виртуально распечатать любой пдф читалкой - правда не все могут именно в джипег
сохранить ( большинство программ могут сохранить в формате ТИФФ) , но это дело легко поправимо.
Вот писал подробно, как это сделать в бесплатной программе Foxit Reader - майл не пропустил
такой ответ (((.

Eduardu Pueero

JPEG - формат графических файлов/
PDF - сложносаставной формат, может содержать тексты и графику.

Из этого формата можно программами редакторами PDF извлечь графику, а можно постранично перегнать PDF в JPEG, например, через копирование экрана.