Андрей

КАК ПОМЕНЯТЬ ФОРМАТ POWERPOINT НА JPEG

Ольга Тюленева

JPEG это формат файла с фотографией или картинкой, а файл POWERPOINT это формат презентации, куда эти картинки вставлены. Поменять один формат на другой невозможно, работать не будет. Уточни подробнее, что же тебе всё же надо сделать.

Наталья

Сфоткать экран

Валентин Зворыкин

В Microsoft Office PowerPoint сохрани документ как PDF. Открой в фотошопе (Photoshop) (может можно открыть в других растровых редакторах - не знаю точно) этот файл и сохрани как JPEG, и будет у тебя Света- радость!

Garik

Ты сама -то поняла, что спросила? ФОРМАТ POWERPOINT, это текстовый файл с алгоритмом операций ...А ты его хочешь в JPEG конвертнуть .
Как вариант, открыть в Microsoft PowerPoint и экспортировать в нужном формате. Если исходные файлы не перемещала ...

Татьяна Якубенко

отскринить все страницы.
но лучше в pdf