Л2
Лана 2029

Как перевести просто отсканированные файлы формата JPEG в формат pdf или в DjVu. Срочно нужно, помогите пожалуйста.

Оля Смольянинова

Используй конвертор

Екатерина Нестерова

Скачай программу Format Factory она из любого формата делает другой люьой формат, для картинок видео и т. д.

Наталия Червякова

Любой формат можно перевести в .pdf с помощью виртуального принтера PdfFactory Pro.