Виктор Вашкулат

что надо сделать для перевода в формат JPEG

Katerina V. Kulikova

ACDSee это делает. И куча бесплатных редакторов. Пэйнт тоже

Марина Удовенко

открыть в фотошопе, схлопнуть слои (выполнить сведение, флаттен) , удалить прозрачности, проверить цветовой режим (Меню - Изображение - Режим) чтобы был RGB 8 бит, нажать Меню - Save as, выбрать формат jpg

Алексей Рудик

Paint .NET или Photoshop

Aldynay Mongush

почти в каждом графическом просмоторщике есть конвертирование и экспорт. Например, вьюер XnView

Оксана Беленкова

Скачать и установить Format Factory.

Сергей Коновалов

Немного разбираться в компьютере.;)

Гуркивская Наталья

включить собственный мозг....

Катерина Д

А сейчас формат какой и где вы его получили? А сохраняют в фото-редакторе (различных).

Анастасия Жбакова

станцевать с бубном

Айгерим

ну еще один вариант.. . есть такая программа формат фактори (фабрика форматов) он конвертирует форматы как изображений (jpg, gif и т. д.) , так видео форматы и музыкальные форматы...