Елена Поселягина

Как можно сделать так что бы картинка в формате jpeg с размером 20х20 не размазывалась при сохранении?

ну имеется ввиду что бы каждый цвет оставался на своей точке, а то его сохраняешь, а он начинает мазать, т. е на другие точки залезать.

в паинте

Игорь

его редактировать надо в нативном размере - это азбука фотодесигнера;

Шариков

найти изображение с большим разрешением

Павел Серебренников

ой... если как на авке, то не надо (

Толик Нурманбетов

В паинте ни как так как там нет такой функции добавить разрешение при сохранение. От сюда маленькое разрешение, мало пикселей цвета смешиваются.