Г.
Герой .

В Adobe Photoshop CS6 нет формата сохранения jpeg и ему подобный что делать ?

Елена Шувалова

джипега? ойли.. . скорее, мозгов.. . формат не поддерживает наличие нескольких слоёв

слои склей ...

Фуад Бушуареб

Изображение - режим - ставь RGB, 8 бит на канал.

Сергей Таширов

хчё за гон? работал в сs 3, 4, 5, 6, никогда нихчё не объединял, в RGB вссегда поддерживается jpeg, в СS6, даже 16 бит

Роман

Единственный правильнй совет - просто поставьте разрядность цвета меньше 32 бит.
Все остальное - слои, каналы, прозрачности, тексты и остальное - НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ а возможность сохранить файл в формате JPG.

Екатерина Плотникова

...либо склейте слои, либо выбирайте "сохранить для веба".

Ол
Ольга

Тогда ставь пятый =)

Да
Дарья

Сначала обьедини все слои и формат jpeg появится

ОК
Олег Крюков

меню -- слой -- выполнить сведение (флаттен имэйдж, объединить слои)

джипег не поддерживает прозрачностей, слоев, пантонных каналов.. . цветовая модель должна быть RGB

Виталий Бондаренко

Мне вот это помогло
Изображение - режим - ставь RGB, 8 бит на канал.

ОК
Олег Коробов

у меня пятерка.. . что-ты неправильно делаешь, насколько я знаю, и в пятом и шестом все норм сохраняется.. . ну попробуй сохранить так файл - сохранить для веб-устройств...

Денис Ермошкин

Слои "склейте". Джипег слои не поддерживает (как и альфа-каналы) , потому и не дает ФШ в джипег сохраняться.

Ян
Яночка

Самый лучший ответ- Файл-Сохранить как... и там будут все параметры.