Иван Жучков

В Adobe Photoshop CS6 нет фотмата сохранения jpeg и ему подобный что делать ?

http://otvet.mail.ru/question/79173934/

Владимир Кувалдин

Поди забыли перевести из 32/16 Bits/Channel в 8 Bits/Channel

Семён

поставьте в меню - изображение - режим - 8 или 16 бит, и все появится .
у Вас скорее всего 32 бит стоит .

Евгений

Все есть.

Кошк@ Рёв@

Это- фантастика!

Оксана Маевская

Его не может не быть

Татьяна Швайгер

Такого бытьне может. Когда сохраняешь и открываетя окно, надо просто щелкнуть на нижней строчке и откроются все возможные форматы для выбора.

Олеся Сизова

ФШ криво встал.
Снести, удалить все папки Адобе на диске С и ставить заново новый экземпляр программы

Анатолий Богатых

У понимающих ВСЁ ЕСТЬ.