Наталия Остапчук

Как создать подобное изображение в Photoshop CS6?

Всем спасибо, рисовать умею, но планшета нет, в фотошопе работаю худо-бедно, про плагин поняла.. . будем искать.. . )))

Существует ли вариант этого плагина под Mac?

Кылычбек Исмаилов

Redfield Fractalius тебе о чём-то говорит?

Одна Такая

Redfield Fractalius !!!моя любимая игрушка!! !
Единственное, чем я могу более-менее пользоваться в ФШ. ))))
Ещё важно знать, что не ко всему его можно применить.. .

Семён

Fractalius. Рисовать можно и не уметь, но в фотошопе работать нужно уметь.

Serega Molot

Это рисунок, есть уроки как нарисовать подобное, но надо уметь рисовать ну и иметь для лучшего эффекта планшетник...

Le
Lena

Фракталиус - плагин для фотошопа

Mu
Munir

вот уже давал урок в картинках.

Елена Гурина

Есть плагины специальные

крибле-крабле

Ок
Оксана

Смотрите программы генерации фракталов.