Надежда Малышева

помогите пожалуста! как изменить формат картинки jpeg в tiff или корал

Виталий Ермолаев

Пересохранить в фотошопе из джипега в tiff.
При этом качество лучше не станет. Плохой файл останется плохим файлом.
Не "корал" - Корел.
Пересохранять джипег в Кореле вообще глупость беспросветная. Было просто говно, будет говно в формате cdr, векторным оно от этого не станет.

Alexandra Kuznecova

Корал - это который Клара у Карла украла?
Нет такого формата.. . если вы про Corel Draw - то зачем, все равно она в растре останется. Любым редактором открыть и "сохранить как" - выбрать расширение tiff.

Юля Богданенко

это что ж за формат такой-корал?