Сергей Гончаров

Как в фотошопе сохранить как jpeg? У меня только сохранить как psd, tiff И ещё что то А надо jpeg

Юлия Андреевна

Нажимаем сохранить как, а там выбираем формат

Н:
Наталья :)

сохранить как нажимаешь и там должны быть разрешения доступные в которых ты можешь сохранять или можешь сохранить в любом формате и через другую какуюнить программу переделать в тот формат который тебе необходим 🙂

Валерия Николаичева

File - Export to Web - Save as JPEG (если английская версия)

Жахонгир Сафаров

У вас наверное слои не слиты. Выполните свдение (в меню СЛОЙ) и сохраните в джипеге спокойно.