Эрлан Мурзаев

Нужна программа-счетчик форматов (А5, А4, А3) отсканированных изображений (TIFF, JPEG)

Сканируется много документов различного формата (А5, А5+, А4, А4+, А3). При обработке изображений нужно определить какого формата был документ и подсчитать сколько документов формата А5 было отсканировано, сколько формата А4.

Снежана Рябухина

Нет таких программ