Екатерина Смирнова

Не открываются psd файлы в фотошопе.

У меня стоит фотошоп на рабочем и домашнем компе, при переносе файлов с работы домой и обратно престают открываться исходники. Пишет что файл не является длокументом фотошоп, как это исправить, может кто то сталкивался

Максим Денисов

а версии одинаковые ?
ну и при переносе надаюсь устройство на котором происходит перенос отмонитруется в системе ?

Оленька Береснева

Впервые слышу о такой проблеме