Александра Курбатова

не открывается файл в фотошопе

Такая ситуация - фотошоп SC5 русифицирован
Рисовала иллюстрации в тифе. Потом пришла сестра посмотреть картинки и у нескольких файлов изменила яркость через microsoft picture manager. Теперь изменённые файлы не открываются. выводится сообщение о том, что файл не соответствует данной версии фотошопа.
Пробовала открыть через SC 4 - не получилось (хотя он не совсем корректно работает, может, поэтоому.... ) Есть ли какие-нибудь варианты? И возможность того, что я вообще найду нужную версию фотошопа?

Марина Александрова

Все версии Фотошопа открывают ОДИНАКОВЫЙ набор типов файлов. Можешь не искать, просто сестра сохранила в формате, не поддерживаемом Фотошопом.
Почему нельзя было изменить яркость в самом фотошопе? ? .а не открывать в каком-то говне.

Ирина Кузелева

ну и не открывай)