Ваня Сова

У кого есть psd исходники для фотошоп?

Интересуют красивые узоры (для создания логотипа) , а также тексты с эффектами сияния или что-то необычное.

Валентин Великий

Логотипы в фотошопе, в растровом редакторе?
Логотипы делаются в векторе, в Corel Draw или Adobe Illustrator - это лучшие программы для логотипов на сегодняшний день.

Ирина Панченко

Все это Вы можете найти на сайте photoshop-master.ru

Сергей Боровик

у меня набери меня 87757742844

Ирина Злобина

Ну у меня есть парочку десятков. Пиши, а то могу забыть. Скину почтой.

Natali Shapar

1. Логотипы создают в векторе за исключением всяческих эмблемок для игр.
2. Узоры - это не то из чего делают логотипы.
3. Текст с эффектом сияния? Текст набирается руками, эффекты есть в Меню - Эффекты; а также Палитра Слоев - Стили Слоя. Все необычное - в Ваших руках.

Если Вы не поняли то, что я написала в пункте 3 - учите мануал и бегите. Бегите скорее если Вы взялись кому-то делать логотип. А то побьют же.