Юрий Люлин

Какие есть требования к подготовке psd-исходника сайта, чтобы потом отдать его в работу верстальщику?

Например, требования к сохранению стилей слоёв, к фигурам.... нужно ли их растрировать перед отдачей верстальщику?
Нужно ли каждую картинку, иконку сохранять на прозрачном слое отдельным файлом?

Артём Бузин

Необязательно каждую картинку сохранять на прозрачном слое, но верстальщик скажет вам спасибо, если то будет. Пользуйтесь смарт-объектами.

Са
Сашка

Исходник, шрифты