Екатерина

Как отредактировать PSD исходник логотипа под свой в фотошопе?

Есть PSD исходник логотипа сайта. Хочу заменить название на своё, т. е. просто заменить буквы. Как это сделать?
Заранее благодарю за ответы.

Владимир Самыгин

Если слой с текстом не растрирован, то просто кликаешь по нему и меняешь буквы, если шрифт не кириллический ищешь аналог по вкусу. Если слой растрирован, то у того слоя отключаешь видимость и инструментом тест (T) пишешь свой, подобрав нужный шрифт
Есть еще вариант, которым мало кто пользуется. Идёшь Редактирование-Поиск и замена текста и меняешь.

Екатерина

3 простых шага:
1) Открыть файл логотипа в программе
2) Отредактировать текстовый слой
3) Сохранить готовое изображение в необходимом формате

Андрей Азарной

Начать с удаления старых букв штампом 🙂

Сергей Свитко

открываете в редакторе, находите слой с текстом и редактируете надпись ( либо скрываете существующий и добавляете свой)