Шухрат Сайдалиев

У меня фотография формата JPEG! Как сделать другой

Ксения Комарова

в paint открой и сохрани как а там выберишь формат, png gif и тд, а так онлайн ковертер посмотри!

Ильина Ксения

через паинт, там выбираешь это фото свое и открываешь через паинт потом выбираешь сохранить как и возле надписи сохранить как есть стрелочка, ведешь по ней и выбираешь формат

Анна Рагулина

переименовываем
1 удаляешь конец .Jpeg
2 потом пишешь .png или .jpg и другие в зависимости какого формата ты хочешь