Юлия

Не сохраняет в Pain в формате .JPEG/.Что делать?

Доброго дня. Иногда мне нужно в фото в формате Jpeg Что-то дорисовать например. Всегда без проблем проходило.
Сегодня не могу сохранить измененный рисунок. Пишет -Нет возможности сохранить изменения. В чем дело? Есть версии?

Кирилл Митрохин

Одна из версий - переполнен буфер обмена. Проблема снимается простым рестартом..