Галина Зубенко

Как перевести текст из ворда в картинку, желательно формата JPEG

Paint не подходит, т. к у меня там много формул, которые Paint не принимиет

Александр Кириллов

А причём тут пайнт?
Открываешь ворд, жмёшь PrintScreen (либо Ctrl+PrintScreen) и вставляешь полученное изображение в любой графический редактор, в тот же пайнт

Ал
Александр

через фотошоп

Ирина

Universal Document Converter - это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы.
Достоинства Universal Document Converter:
• Экспорт в 8 форматов. Документы любых типов можно экспортировать в Adobe PDF или в графический файл одного из 7 популярных форматов: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF или BMP.
• Работа с многостраничными документами. Несколько документов разных типов могут быть объединены в один многостраничный файл.
и т. д.