Тома Калимулина

Есть скан франц. комикса в формате JPEG Нужно сделать перевод через Google. Как перевести текст. часть в др. формат? в

Поскольку важен сам перевод и придется использовать именно механический переводчик необходимо как-то выдрать текстовый файл из JPEG для последующей вставки этого текста в Гугл-переводчика или какой-либо другой словарь.

Александр Детков

Программа для распознавания текста ABBYY FineReader

Инна Займенцева

Попробуй Fine Reader, он текст сканов распознает.