Анютик Балакирева

С помощью какой программы можно изменить файлы Bmp в Jpeg?

Алексей С.

Любым редактором. Хоть стандартным Paint. Откройте фото, затем нажмите "сохранить как... " и выберете нужный вам формат. Можете и в jpeg, можете в png, в почти любой другой.

Дмитрий Жуков

с помощью paint. сохранить как...

Алексей Кулюсов

Через простой вьювер типа ACD See

Ольга Хайруллина

даже самой простой программой просмотра изображений и факсов. Затем ctrl+s и выбираете формат. При этом появляется копия изображения в выбранном формате, файл .bmp остается неизменным.

Todasca

даже стандартный Paint магёт.