Ivan Belov

Какой программой можно изменить тип рисунка, фото на компе? Если он BMP? Если он BMP?

Лена Савина (Иванова)

Откройте изображение через пэинт, там будет "сохранить как... " и там же выбираете в каком формате хотите сохранить изображение.

Zoros Go

растровые изображения можно изменить в Фотошопе или GIMP

что бы Вы там ни подразумевали под словом "тип", которое является неясным

Ви

открой фото в пайнте или в другом редакторе, потом" сохранить как",и выбирай нужный формат