Денис М

как в винде 7 изменить тип файла фото без программ, что бы как XP можно?

Ев
Евгения

через Total Commander например можно

Nina Rudnaya

Можно. : -панель управления -компутер- диски - папки- файл - кликнуть правой кнопкой, выйдит окно, найти опцию переиминовать, ввести новое имя и Ентер.

Игорь

навел на картинку, изменить, пайнт, сохранить как.. можно по другому, но так короче