Просто Лёлечка

как изменить заставку на нетбуке? если у меня винд 7?

Red Berry

На стартере никак
Менять можно на домашней базовой и выше

Ирина

Скорее всего на нетбуке Windows 7 Starter. На нём нельзя менять фон рабочего стола

Алексей Юдин

если вы задаете такой вопрос то скорее всего у вас версия стартер - на ней стандартными методами никак - нужно софт искать.
если не стартер - то правой кнопкой мыши по рабочему столу далее персонализация а там поймете

Наимджон Джураев

Что значит заставку ?

Если подразумеваете, изменение фона запуска системы и входа пользователя, то в Tune Up есть приблуда для таких желающих.

Илья Горинов

У тебя должна быть программа от поставщека в которой можно изменять заставки