Ил
Илоночка

Как изменить язык нетбука на русский? В нетбуке все по-английски, как поставить русский не переустанавливая винду?

Юлия Кузнецова

Скачать языковой пакет в обновлениях.

Марина Мирная

Пуск ->Панель управления->Все элементы панели управления ->Центр обновления Windows ->Необязательные обновления выбрать языковый пакет русский и дождаться пока скачается и установиться ваш языковый пакет.

Учтите времени на это омжет потребоваться около 30-45 мин.

Удачи!