На
Надежда

а как почистить комп одним махом, не переустанавливая винду ???

там установлено много мусора, так просто не разберешь, вот и ломаю голову

а через биос так не замутить ???

На
Наталья

Можно. . Но проще (и надёжней) переустановит винду...

Татьяна Гапенко

Удалить к ебеням все папки, кроме системных!

Кирилл Павлов

чистят комп тряпкой с мылом.
а винду проще переставить, чем косяки в ней выискивать

Людмила Дроздова

несколько часов уйдёт на это! многие это знают и переустонавливают поэтому!

Тигран Кобегкаев

Есть чудесная программка Advansed SystemCare Pro. Не сложная в освоении и сама все сделает.

Василий Матуль

формотни выборочно жесткий диск вот и все

Константин Андросов

комп чистить надо регулярно ненадо засирать.

Денис Шмаглиенко

можешь затереть диск в ноль с использованием функции биоса.

Митя Алёшкин

Снос оси займёт около 25...30минут. Куда ещё быстрее? а удалять и чистить будешь ещё дольше чем устанавливать ось

Андрей Дзюба

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796