Анастасия Кабанова

Народ. Можно ли увеличить диск С за счёт диска D/ не переустанавливая Винду.

Алексей Х

если это один диск разбитый на два то проще простого. если xp то стандартными средствами не обойтись, acronis какой нибудь в помощь. если vista/7 или выше стандартными средствами. пуск - панель управления -администрирования-управление компьютером. или правой кнопкой мыши шелкнуть на мой компьютер и выбрать управление. во вкладке запоминающиеся устройва выбрать управление дисками. и там все проще простого

Любовь Дударева

Не рекомендую трогать системный диск вообще, ни виндовскими средствами, ни акронисами-парагонами. Есть неиллюзорная вероятность убить файловую систему и один хрен всё закончится переустановкой.

Да
Дарья

Можно
Попробуй acronis disk director

Medved

MiniTool Partition Wizard Server Edition

Винни Пух

не пытайся систему порушишь, лудше перемести туда програмофайлы и все медиадокументы

Денис Котов

можно но вначале прийдется подготовить весь диск к этому - удаление разделов априорно

Ольга Дудова

Можно, если эти разделы - части одного физического диска. Бесплатный EaseUs Partition Master Free к вашим услугам.

Евгения

Конечно можно, и никакие файлы не потеряются. Скачиваешь acronis disk direct, запускаешь и увеличиваешь место на диске С, потом нажимаешь применить, комп ребутся-3 минуты акронис режет винт и все готово