Ирина Рочева

как увеличить размер диска с за счёт диска д? виндоус 7

Тимур Эгипт

Через утилиту Acronis. Там можно вертеть разделами как угодно.

Елена Прусова

Хорошая программа, например, Paragon Partition Manager. На Рутрекере есть взломанная.

Ма
Мария

Через Acronis

Екатерина Бронина

Программа Acronis Disk Director, только зачем это надо.
Всё, дорогое Вашему сердцу, следует устанавливать на диск D.
Таким образом Вы сохраните Ваши любимые файлы (программы, фото, видео и т. л. ) при крахе системы. Такое обязательно случится, только не известно когда, и придётся переустанавливать систему. Данные на диске С будут утрачены, а на диске D всё будет в целости и сохранности.
P.S.
Я смотрю Вы диск D и не используете, судя по картинке.

Олег Тарураев

Ещё можно лишнего с диска С поудалять, перенести на D или переустановить с С на D.
Регулярно чистим в каталоге Windows папку Temp, можно всю, удалится не всё, это нормально.
Очищаем корзину регулярно

Всё это и многое другое умеет программа CCleaner
http://ru.wikipedia.org/wiki/CCleaner

Сергей Луконин

http://www.goodkomp.com/page/kak-uvelichit-disk-s-za-schet-diska-d-1 (еще вариант- при переустановке виндовс, но сотрутся все файлы на всех дисках)

Андрей Исайкин

Примерно так...