Artem

как увеличить размер диска С?

Светлана Коршикова

Купить жестак побольше.

Михаил Утешов

сжимать для экономии места

Любовь

Программа типа Acronis Disk Director Home увеличит С за счет уменьшения диска D

Cветлана

Лучше будет не увеличивать его размер, а произвести его "очистку", увеличив таким образом свободное пространство. ..Полезно так же хранить ценную информацию вне системного раздела.

А по сути вопроса.. . Программой Acronis Disk Director. Уменьшается размер соседнего с С раздела. За счёт появившегося неразмеченного пространства увеличивается размер С. Программа достаточно опасная, не для новичков.

На
Наталья

физический только менять, логический можно расширить "Акрониксом" без потери данных и переустановки

Евгений Кардаш

дай скайп, решим, жду 10 мин

Елена Андрианова

Очень просто берется диск С, скалка и аккуратно раскатывается ей до нужного размера, примерно так