Екатерина Молодова

как увеличить диск C за счет диска D? как увеличить дичк c за счет диска d без отформатирования дисков

Владимир Грибков

Acronis Disk Director в помощь.... легко и просто

Ксюша

никак

Evgenia Gronina

Акронисом

Nikita Milanovsky

Программа акронис или аналогичная ей по функциям, только надо ее запускать под досом.

Мырза Саматов

скинь корзину и кеш на диск D

Гена Тестов

Easeus Partition Master, программа для жёстких дисков,, всё просто и легко

Venera Bunesko

Paragon Partition Manager

Ал
Альбина

правельно пишут программой Acronis Disk Director 11 к примеру, в функциях отщипнуть от диска D часть памяти и присвоить ее диску C

С*
Светлана *****

Acronis Disk Director
-Менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных.