Поплаухин Валерий

можно ли увеличить диск С за счет другого?

с диска R перенести ГБ на С

и ваще Р удалить

Samandar Safarov

можно, но это через биос, или при установке винды

Кай Романо

Можно, из D отделить сколько тебе нужно и присоединить к С... Acronis Disk Director в помощь

Если третий раздел R не нужен, можешь также его удалить с помощью Acronis,будет "неразмеченная область",которую потом присоединишь к D

Данила Джабаров

можно, но лучше все ценные файлы перенести с диска С на любой другой
ибо наихудшие места для хранения своих файлов это папки типа Мои файлы, Рабочий стол, Моя музыка, Мои фотографии
а диск Recovery - зачем удалять? кто мешает использовать, если виден в проводнике?

Natalya Karanevich

Можно, но не стоит. У Вас и так диск С 50Гб - вполне достаточно для свободной работы системы с установленной 7-ком и программами.
- Не устанавливайте на диск С игры.
- Переместите папку Временные файлы Интернета на диск R
- Переместите все библиотечные файлы пользователя (мои документы, видеозаписи, музыка, изображения) на диск R
- Создайте на диске D папку Downloads и переместите в нее библиоточную папку Загрузки.
Создайте на диске С папку Temp для временных файлов и переназначте эту папку для всех переменных с диска С. Постоянно вычищайте ее от мусора.
Таким образом на диске С у Вас освободится 20 Гб места.
Но если хотите, можно увеличить диск С за счет диска R через администрирование дисков.