Ирина Тачкова

Можно ли увеличить память локального диска?

Или это называется оперативная память вроде так

Анастасия Клопотовская

а что такое память локального диска??? ?
диск не имеет память ???
оперативная память -- это планки которые находятся в слотах материнке
может увеличить объем диска С например за счет диска Д????

Петр Никулин

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска.

Жанна Свирская

можно но оперативной памяти станет меньше

Kloyh Feoktistov

Если у вас диск поделен на 2 раздела.. .
и вам не хватает места на диске С: то
легко добавить ему пространства
с помощью Acronis Disk Director ..