Агата Кузнецова

У Меня на компе 2 винды, одна звук поддерживает, другая нет...

Обе XP лицензионка.. .
Если проблема в драйверах, подскажите плиз откуда куда чего переносить?
Или как откуда скачать свежее?

Господа, у меня и ХРшка и комп ещё Ельцина помнят у белого дома.... на танке )))))))))
И сам Я чайник.. . Более практичных советов нет?

Наталья Калинина

Дрова бери с офсайта материнки или бука.. . что там у тебя.

Александр Богнат

смотри тип своей звуковой карты (еверест) и качай под нее дрова!!

Kati Проистина-Абсалямова

чувак попробуй проще скачай драйвер пак солушн и все там очень много дров